Творческий конкурс " Мой добрый друг — робот"

30 января 2024 г.
Творческий конкурс " Мой добрый друг — робот".
30 января 2024г в детском саду прошел творческий конкурс " Мой добрый друг — робот". Педагоги утверждают: такой конкурс — не просто развлечение. Через творчество и мастерство дети познают мир, а участие родителей и воспитателей укрепляет связь и дает поддержку подрастающим талантам. На конкурс были представлены творческие рисунки и поделки - роботы из нетрадиционного и бросового материала. В группах старшего возраста дети собирали роботов из Лего конструктора. Каждый из ребят с увлечением рассказывал о роботе, которого он собрал, и давали им имена. Участие приняли воспитанники, родители и воспитатели. Лучшие работы отобраны на районный конкурс «Шушенский робот». Спасибо всем за активность и творчество.
На этой странице