вокальный конкурс "Битва хоров"

09 февраля 2024 г.
вокальный конкурс "Битва хоров".
Родина слово большое, большое!
Пусть не бывает на свете чудес,
Если сказать это слово с душою,
Глубже морей оно, выше небес!
В нем умещается ровно полмира:
Мама и папа, соседи, друзья.
Город родимый, родная квартира,
Бабушка, садик, котенок … и я.
Зайчик солнечный в ладошке,
Куст сирени за окошком
И на щечке родинка –
Это тоже Родина.
09 февраля 2024г. в нашем детском саду прошел вокальный конкурс «Битва хоров» на тему «С чего начинается Родина?».
Идея нашего конкурса проста. Это праздник песни, в которой живет история Родины, Это праздник песни, который помогает воспитывать патриотов. У каждого из нас Родина это то место, где родился, где ты счастлив, где есть те, кого ты любишь, и те, кто любит тебя. Выступления хоров оценивало жюри в состав которого вошли заведующая детского сада С.Н.Бодрихина, родитель Галич Евгения Юрьевна и наш постоянный член жюри Светлана Михайловна Салынкина методист УСЗН. Каждый номер был наполнен эмоциональностью и сильной энергетикой. Самые маленькие участники группа «Звездочки» исполнили песню про символ России «Матрешки», хор разновозрастной группы «А» «Пчелки» исполнил песню «Про нашу любимую Родину», хор разновозрастной группы «Б» «Гномики» исполнил песню «Вперед, Россия!», хор подготовительной группы «Солнышко» исполнил песню «Красно солнышко». В этом году в конкурсе участвовали не только дети и педагоги, но и родители. Дети с большим восхищением смотрели на выступление хора родителей и педагогов и бурно аплодировали им. Выражаем огромные слова благодарности всем участникам «Битвы хоров». Давайте всегда оставаться большой, дружной семьей и пусть объединяет нас хорошая и добрая песня!
На этой странице